< 登録の流れ >

8月22日(木)の出勤表









朝9時〜昼12時
までにご利用のお客様♪

合言葉
「早割」
とお伝え頂ければ・・・

80分コース
11000円

or

100分コース
13000円

選べる2つのコース
でご案内いたします
(フリー限定・別途交通費、ポイント対象外)

お客様のお電話
お待ちしております











おねーちゃんチーム

10:00 〜 18:00

みゆ (27)

みゆ

またまたきちゃいました★

ルックス抜群おねーちゃん「みゆ」ちゃん当店に降臨です!!!

くびれのあるウエストから美尻にかけた美しいフォルム、
Dカップバストとのナイスコラボレーション!!
芸術品と言っても過言ではない抜群のルックス!!

そんな「みゆ」ちゃんの瞳に見つめられたら
思わず抱きしめたくなっちゃいます!
綺麗なおねーさんはお好きですか???

12:00 〜 20:00

れん (25)

れん

笑顔素敵なおねーちゃん入店です!!!

ふんわり優しい感じで
笑顔がとっても素敵な
『れん』ちゃん♪

そのニッコリとした笑顔は
貴方の心身に染み渡る事
間違いありません!

また、色白でスラリとした
ボディには目を見張るものが…!
見逃し厳禁ですよ♪

いつもニコニコ元気いっぱい♪

スラリとした手足に色白綺麗なお肌!!!

今後期待大のおねーちゃん登場です!!!

可愛らしい笑顔に是非癒やされて下さい♪

17:00 〜 22:00

まお (25)

まお

またまた超キュートなおねーちゃん
「まお」ちゃん入店しちゃいました!!!

まず第一印象がなんて明るくて可愛らしい女の子なんだろうというのが最初に受けた印象です。

会った瞬間抱きしめたくなること間違いなし!!!

脱がせてみると形のよい美乳に虜になっちゃいます☆

是非「まお」ちゃんワールドを体感してください!!!

おかあさんチーム

12:00 〜 19:00

はじゅん (37)

はじゅん

♪((O(〃⌒∇⌒〃)O))♪ドキドキ

モデル級巨乳熟女の入店です!!
一目見た瞬間に、圧倒的なインパクトを
感じて頂けるに違いありません!!

愛らしいお顔立ちに、
本能をくすぐる
Hで妖艶なプロポーションが
貴方の興奮度を倍増させることでしょう!!
若い子では決して味わうことの出来ない
格別な時間を…

二人だけの濃密な時間をお過ごし下さい♪♪

15:00 〜 00:00

まなみ (31)

まなみ

あの『まなみ』さんが戻って来ましたよ♪

非常に母性本能が強いんです...。
男性に寄り添い、
心身ともに癒しを与えたい、
とやる気に満ち溢れておりますよ!

どの年代のお客様に対してでも、
至福のお時間を提供することができる熟女
自信をもってオススメいたします!

責めさせては大好きと公言する
フェラで貴方も昇天間違いなし♪

16:00 〜 00:00

かなめ (34)

かなめ


「かなめ」さんの魅力は
何と言ってもパーフェクトな
ボディーラインが最高!

本当に連れて歩きたく
なるようなイイ女性です!

そのルックスは
説明せずともお写真から
伝わってくることでしょう!

実はちょっと照れ屋な
ところがあったり
情に熱く男の人には
尽くすタイプなんて
いうギャップのある所が
かわいい女の子です

その優しさで貴方の
心を魅了する事でしょう

17:00 〜 00:00

れい (30)

れい

おっとりしたキャラでちょっと
天然ってのがまた可愛いく、
責められるのが好きな
Mっ気たっぷりのエロエロ娘。

エロスイッチが入ると
そのエロさが増し、
手のつけようが…
またイチャイチャするのが大好きで、
一度抱きつくとなかなか離れませんよ〜♪

18:00 〜 02:00

あゆか (39)

あゆか

いつもニコニコ笑顔で、と〜っても不思議な不思議な女性です。

未だに我々も掴めてません(笑)。

しかし性にたいしては人一倍貪欲♪
上から順番に優しく責めてあげると、
身体をよじりながら喘いでくれます。

とても人懐こい性格なので、
楽しい時間を過ごせる事間違い無し!!

19:00 〜 00:30

ののか (31)

ののか

完全業界未経験おかあさん入店でーす\(^o^)/

スレンダーなボディーにどこか緊張した笑顔、
面接中からお互いドキドキ最高潮、
緊張がほぐれたときの素敵な笑顔。。。Σ(゚∀゚ノ)ノキャー
やばいでーーーーす(^^)

エッチなこともこれから沢山勉強しまーす。

是非「ののか」さんの応援お願いしまーす。

20:00 〜 03:00

みりや (31)

みりや

吸い込まれるような大きな瞳
小柄で全身が敏感な身体
そして何より特質すべきは
献身的なサービス!

人当たりが良く真面目で
細やかな気遣いの出来る
優しい性格の女性です
お客様が満足されるよう
一生懸命献身的に尽くします!

身体もエッチ系なので
恋人みたいにイチャイチャ
するのもいいですし

エッチなプレイを
楽しむのもよし
色々楽しめちゃいます!

「みりや」ちゃんと楽しい
時間をゆっくりお楽しみください!

20:00 〜 02:30

なる (37)

なる

★お客様へ お伺い出来ないホテルが御座います。
一度お問い合わせください♪
当店トップクラスのスレンダー美女!
細くて長い綺麗な足、
綺麗に整えられたストレートの髪、
その風貌はまさにモデル級です。

責めるのが大好きで、
男性を焦らしたり悶える姿を見るのが彼女の最高の喜びらしいですよ♪

お客様次第では受け身もバッチリな彼女、
そんなスレンダー美女と遊べる貴方は最高の幸せ者かも!?

21:00 〜 04:00

なつみ (39)

なつみ

白く綺麗な肌に
大きく感触の良いおっぱい。
明るく、笑顔の似合う女性です。
彼女の魅力はそれだけではありません。

何と言っても濃厚で
優しくエロイ雰囲気で自慢のフェラ!
まるで入っているかの様なスマタは、
最高とか言い様がありません。

ぜひその最高のテクニックをご堪能してみては?

おばあちゃんチーム

10:00 〜 17:00

ゆえ (44)

ゆえ

Σ(゚∀゚ノ)ノキャー 巨乳熟女現る!!!

小柄なbodyにFカップ巨乳を装備した
「ゆえ」さんです。面接時から面接官の
巨乳レーダーがMAX上昇Σ(゚∀゚ノ)ノキャー

お話上手なキャラクターも好感をもてます。

色白なお肌と巨乳を是非お楽しみください♪

10:00 〜 15:00

りの (46)

りの

♪((O(〃⌒∇⌒〃)O))♪ドキドキ

やや小柄ながらもDカップのエッチな体つき!!
パッチリとした瞳♪

みずみずしいお肌は触れ合うのに最高な肌触り!!

セクシーでありながらも物腰が非常に
柔らかくついつい男性に尽くしすぎてしまうそうです!

やがてベッドのうえであらわに、
燃え上がる人妻と淫靡な世界。
もうたまりません!!

応援 よろしくお願いいたします。

〜個人オプション〜即尺 1000円

10:00 〜 19:00

すみか (44)

すみか


物腰が大変柔らかく
親しみががあり
落ち着いていて

とても穏やかで
大人の魅力のある女性です!

気づかい・思いやりの心
優しさに満ち溢れており
大人の女性にしか創り出せない
魅力が感じられます。

そんな包容力のある
すみかさんとの癒しの
時間を共有してみませんか
よろしくお願いします

12:30 〜 15:30

ふゆみ (44)

ふゆみ


面接担当が言いました
『この女性は奇跡の逸材だ』
言葉では説明不可能の美人さん!

超〜色白の肌に腰〜
お尻にかけた曲線美!

形の良いCカップの美乳と
笑う姿がカワイイの一言で
一目会った瞬間から
惚れてしまう事間違いなしで
大らかな性格が何とも愛おしい!

二人で過ごす恋人のような
ラブイチャモードに中毒者続出?
一度お会いして頂ければ全て
ご理解頂ける筈です。

17:00 〜 02:00

なつえ (50)

なつえ

清楚系スレンダー熟女入店で〜す♪

スラッとした細身のスタイルに
綺麗な足がとても印象的で
貴方にだけ時折みせる笑顔はもうたまりません♪

清楚な感じで大人の色気もありつつ、
年齢を感じさせない
シャイな一面をおもちの熟女です!!

二人きりになれば恥らいながらも全身リップから始まり
、 貴方を快楽の世界へと導いてくれますよ♪

また、こちらから、優しく責めてあげると、
大人な女性の喘ぐ姿は見ものですよ♪

応援 よろしくお願いします!!

17:00 〜 04:00

みちこ (47)

みちこ

超超超エロエロご奉仕奥様です☆

とびっきりの優しさとHなご奉仕で貴方に安らぎを与えてくれ♪
更に内に秘めた情熱的なご奉仕で貴方を満足させ!

必ずや最高の一時を過ごせる事!
間違いなしですよ〜♪

個人オプション
AF5000円 
即尺2000円 
バイブ(自前)2000円

18:30 〜 01:00

るい (41)

るい

色白でおっとりした感じの『るい』さん♪

「私、はじめてなんです・・・」

と少し恥ずかしそうに
俯き加減でお話する彼女・・・
そう、何を隠そう
完全業界未経験なのです!

右も左も分からぬ今なら・・・
そう、貴方色に染めれるのは
今だけですよっ!!

やさしくやさしーく
ご指導ご鞭撻の程
よろしくお願いします
m(_ _)m

19:00 〜 02:00

こいこ (49)

こいこ

★お客様へ お伺い出来ないホテルが御座います。一度お問い合わせください♪
明るく親しみやすくテクニック抜群のこいこさんです。
ベッドに入ると男性の感じている姿を見るのがとても嬉しいというほどのドSな部分を出してくれる女性です。
責められ好きな方にはとてもお勧めです。

23:30 〜 04:00

りんか (44)

りんか

滑らかなお肌!

Eカップの美乳とナイスなボディラインの
「りんか」さん入店でーす♪

一緒にいればいるほど彼女の魅力に引き込まれる事でしょう・・・

可愛らしいお顔からは想像できないほど乱れてしまう彼女...

うちとけやすい性格も彼女の魅力です♪

熟女のテクニックを堪能してみてはいかがですか?

Copyright (C) 2006 札幌デリヘル宅配シリーズ All Rights Reserved.