3月6日(土)の出勤表



経済産業省推奨!?

北海道経済活性化特別企画!!


60分6,000円

90分10,000円

(完全フリー限定・別途交通費。ポイント併用不可。)


お電話をいただいた時の
オススメの子でご案内します!
お電話お待ちしてます♪







新人入店情報

新人さん入店! 03月06日 16:00 〜 01:00

もね (24)

もね

業界未経験!!
スタイル・ヴィジュアルともに抜群な
『もね』ちゃんが入店しました!!

とってもキュートなお顔で
誰が見ても納得のルックス☆
色白のお肌に形のいい桃色美乳のバスト!!

そしてなにより
とにかく明るく人懐っこい性格で
一緒にいるだけで癒し効果抜群!!

普段では味わうことの出来ない男性の願望を
彼女なら間違いなく満たしてくれます!

ぜひ一度お会いになられてみてください!!

新人さん入店! 03月06日 11:30 〜 00:30

かりん (38)

かりん

妖艶な大人の色気と癒し
オーラ兼ね備えたおかあさんです

男性の方との出逢い、
そして気持ちを大切にしていきたいんです・・・

手を添えるだけで鼓動の高まりを感じます。
彼女の少しハニカム笑顔にキュンとする感覚を覚える
頃にはほんのり甘い恋心の芽生えを感じます。

そういった感動お味わってみてはいかがですか!!

新人さん入店! 03月06日 17:00 〜 01:00

かえで (37)

かえで

「巨乳が大好き!でも太ってるのは嫌だよ…」

そんな全国の男性に朗報です!!!


この度、入店した『かえで』ちゃん!
Gカップの超絶柔らかおっぱいを持ちながら、全く太ってないんです!

このスタイルでGカップは漫画レベル!(^^)/

写真でも分かるように、服の上からでも大きさが分かるのと柔らかさも分かります♪
一切加工はしておりませんよ〜!!

ルックスは童顔で可愛らしく、明るく人懐っこい性格です(^^♪


間違いなく「かえで」ちゃんのミラクルボディに中毒者続出する予感!!!

必見です(#^.^#)

おねーちゃんチーム

11:00 〜 16:00

みゆ (27)

みゆ

☆*~゚⌒('-'*)⌒゚~*☆ウフフ♪

スレンダー美女再入店で〜す♪
3月末まで在籍していた『みゆ』ちゃん

透き通るような、色白の美肌。

ウエストラインからのお尻はとても
魅力的で官能的なエッチな身体!!

そしてそんな彼女もエッチな事が
大好きな1人の女性です
優しく撫でまわすいやらしい手つき
舌使いからエロティックなフェラも最高です。

しっかりと見つめて話す
彼女の綺麗な小顔は可愛さ
上品さと見た目に良し。

疲れて帰ってきて、優しい笑顔で
しっかりと話しを聞いてくれて
次第にムラムラと来る
こんなエロいい女を嫁にしたい!!

思わせる絶対的にオススメの
極上キャストです!!

16:00 〜 01:00

もね (24)

もね

業界未経験!!
スタイル・ヴィジュアルともに抜群な
『もね』ちゃんが入店しました!!

とってもキュートなお顔で
誰が見ても納得のルックス☆
色白のお肌に形のいい桃色美乳のバスト!!

そしてなにより
とにかく明るく人懐っこい性格で
一緒にいるだけで癒し効果抜群!!

普段では味わうことの出来ない男性の願望を
彼女なら間違いなく満たしてくれます!

ぜひ一度お会いになられてみてください!!

18:00 〜 00:00

ほたる (28)

ほたる

笑顔を絶やさない明るくて積極的な性格で
明るく優しいので、すぐに馴染む事ができます。

健康的でスベスベつるつるの美肌
ずっと触っていたくなるくらい
病みつきになっちゃいます

「たくさん気持ちよくなってほしい」と
笑顔を絶やさずとってもかわいらしく
母性に溢れた優しい女の子です!!


↓以下、お客様から頂いた口コミです↓

健康的で明るい雰囲気にひかれて、指名で呼んでみました。

慣れていないせいか、少々ぎこちない初対面でしたが、慣れてくると、けして、嫌みにならない、弾けるような明るさで、時間いっぱい、すごく楽しかったです。

性格も弾ける明るさですが、服を脱ぐと、こちらも弾けるような、素晴らしいグラマラスボディー。
プレイも、大満足の濃厚プレイでした。

時間いっぱい、話もプレイも、こんなに楽しめたのは、初めてです。

おかあさんチーム

11:30 〜 00:30

かりん (38)

かりん

妖艶な大人の色気と癒し
オーラ兼ね備えたおかあさんです

男性の方との出逢い、
そして気持ちを大切にしていきたいんです・・・

手を添えるだけで鼓動の高まりを感じます。
彼女の少しハニカム笑顔にキュンとする感覚を覚える
頃にはほんのり甘い恋心の芽生えを感じます。

そういった感動お味わってみてはいかがですか!!

12:00 〜 18:00

はじゅん (37)

はじゅん

♪((O(〃⌒∇⌒〃)O))♪ドキドキ

モデル級巨乳熟女の入店です!!
一目見た瞬間に、圧倒的なインパクトを
感じて頂けるに違いありません!!

愛らしいお顔立ちに、
本能をくすぐる
Hで妖艶なプロポーションが
貴方の興奮度を倍増させることでしょう!!
若い子では決して味わうことの出来ない
格別な時間を…

二人だけの濃密な時間をお過ごし下さい♪♪

12:00 〜 18:00

りお (34)

りお

美形ナンバー1宣言
店長 超オススメ

とにかく綺麗なお顔立ちで、時に可愛く、
時に艶っぽく、アナタを誘っちゃいます!!

見てわかる通りスタイルもバツグン
健康的な肌に超アクティブな性格

まだお会いしていない世の男性
まだまだたくさんいるようですがもったいない!!

真っ先に飛びつくくらいの勢いが無いと
なかなかお会い出来ない超人気の【りお】さんです

人気の秘訣は・・・
お会いして確かめて下さい

もう一度言います!!
お会いして確かめて下さい

※最後に写メ日記も是非見てみてネ※

個人オプション
電マ⇒¥3000

15:00 〜 22:00

やよい (33)

やよい

おしとやかで落ち着きのある
『やよい』さん♪

程よい肉付きに揉み心地抜群の
Gカップのオッパイを装備!!

緊張している姿が逆にそそります♪
スイッチが入ると濃厚プレイで
貴方を満足させてくれる事は
間違いないでしょう!!!!
優しい紳士なお客様
是非一度遊んであげて下さい

16:00 〜 02:00

れい (30)

れい

おっとりしたキャラでちょっと
天然ってのがまた可愛いく、
責められるのが好きな
Mっ気たっぷりのエロエロ娘。

エロスイッチが入ると
そのエロさが増し、
手のつけようが…
またイチャイチャするのが大好きで、
一度抱きつくとなかなか離れませんよ〜♪

17:00 〜 01:00

かえで (37)

かえで

「巨乳が大好き!でも太ってるのは嫌だよ…」

そんな全国の男性に朗報です!!!


この度、入店した『かえで』ちゃん!
Gカップの超絶柔らかおっぱいを持ちながら、全く太ってないんです!

このスタイルでGカップは漫画レベル!(^^)/

写真でも分かるように、服の上からでも大きさが分かるのと柔らかさも分かります♪
一切加工はしておりませんよ〜!!

ルックスは童顔で可愛らしく、明るく人懐っこい性格です(^^♪


間違いなく「かえで」ちゃんのミラクルボディに中毒者続出する予感!!!

必見です(#^.^#)

17:00 〜 23:00

みえ (32)

みえ

長い艶髪がセクシーで、

綺麗さを感じさせつつも甘さを

残した清楚で整ったお顔。

かなりの、人懐っこい性格

透き通った綺麗な純粋な心

内面まで綺麗で可愛い女性。

プレーに入ると、エッチなスイッチが

全開になってしまうそうです!!!

17:30 〜 00:30

かなめ (36)

かなめ

「かなめ」さんの魅力は
何と言ってもパーフェクトな
ボディーラインが最高!

本当に連れて歩きたく
なるようなイイ女性です!

そのルックスは
説明せずともお写真から
伝わってくることでしょう!

実はちょっと照れ屋な
ところがあったり
情に熱く男の人には
尽くすタイプなんて
いうギャップのある所が
かわいい女の子です

その優しさで貴方の
心を魅了する事でしょう

18:00 〜 02:00

あゆか (39)

あゆか

いつもニコニコ笑顔で、と〜っても不思議な不思議な女性です。

未だに我々も掴めてません(笑)。

しかし性にたいしては人一倍貪欲♪
上から順番に優しく責めてあげると、
身体をよじりながら喘いでくれます。

とても人懐こい性格なので、
楽しい時間を過ごせる事間違い無し!!

19:30 〜 01:00

ゆい (30)

ゆい

ショートカットが良く似合う
『ゆい』ちゃん♪♪

その可愛らしい笑顔と優しくおっとりした性格はきっとあなたの心を癒やしてくれる事でしょう!

プレイは勿論ですが、一緒に居て心身共にご満足頂ける女の子です!!
癒されたい殿方さまは必見ですよ♪

ぜひ、お問い合わせお待ちしております!

おばあちゃんチーム

09:00 〜 16:00

しほ (47)

しほ

黒髪で明るい性格のエッチ度満点おばあちゃんが入店です!

長く綺麗なロングの黒髪に、明るく丁寧な性格♪

清楚で色白!

しかも47歳とはいえめっちゃ綺麗な肌をしてるんです^^

H度は自分でもMAXにエロいと思っているほど、Hな事が大好き!

見た目は清楚なのに中身はドエロなんて最高じゃないですか(・ω・ノ)ノ!

どんな濃厚なプレイが出来るのか期待しちゃいますね♪

話しやすい性格もしているので、隣でお話している空間も楽しめるおばあちゃんです^^

是非一度お遊び頂ければと思います!

09:00 〜 16:00

まこ (44)

まこ

大人の色香と,
張りの有るDカップの胸が魅了の熟女♪

礼儀正しく、言葉遣いもとても丁寧です。

その場の空気に溶け込んでしまう性格と
温かみのある優しい気遣いが
男心をキュッと引き寄せ
時が経つのを忘れさせます!!

男を虜にする魅力タップリの
”まこ”さんとの秘め事を
どうぞタップリご堪能くださいませ♪

10:30 〜 20:00

ゆえ (44)

ゆえ

Σ(゚∀゚ノ)ノキャー 巨乳熟女現る!!!

小柄なbodyにFカップ巨乳を装備した
「ゆえ」さんです。面接時から面接官の
巨乳レーダーがMAX上昇Σ(゚∀゚ノ)ノキャー

お話上手なキャラクターも好感をもてます。
優しい口調に柔らかな物腰、
癒し系の雰囲気は清楚で上品。

ご奉仕するのが大好きとのことで
サービスもご期待頂けます!

彼女の優美な佇まいと
全身から溢れ出る生来の
色香を心ゆくまでご堪能下さい!

色白なお肌と巨乳を是非お楽しみください♪

11:00 〜 19:00

あやか (46)

あやか

清楚系スレンダー熟女入店で〜す♪

とても穏やかで
大人の魅力のある女性です!

気づかい・思いやりの心
優しさに満ち溢れており
大人の魅力が感じられます。

スラッとした細身のスタイルに
綺麗なボディラインがとても印象的で
貴方にだけ時折みせる笑顔はもうたまりません♪

濃密プレイに快楽の時間を
是非ご堪能くださいませ。

11:00 〜 16:00

りさ (42)

りさ

以前おかあさんに在籍してた「りさ」さんが
おばあちゃんで復帰です!

大人の女性として
しっとりと落ち着きのある雰囲気で、
素人感たっぷりおっとり型おばあちゃんです♪

何事にも真面目で一生懸命な感じが伝わる
相手の気持ちを良く考える性格の女性です!

出勤時間も短め、出勤日数は少なめ。。

11:00 〜 17:00

れみ (40)

れみ

ショートヘアの似合う小柄なおばあちゃんが入店!!

顔も小さくて、面接時から笑顔の絶えない明るい性格(^^)/


ボーイッシュに見られる事が多いみたいですが、中身はH大好きで感度も良いようです!

ショートヘアが好きな男性にとってはドストライクな雰囲気だと思います☆


AVなんかでも、こういったジャンルってたまにありますよね!

「ボーイッシュ女子」

こうゆう女性に興奮できる理由は分かるような気がします♪


首筋や背中を優しく撫でられると、ゾクゾクと感じてしまう敏感な身体…

一気にエロい女性に大変身です!


いやぁ、男も『ギャップ』って興奮しますよね〜^^

小柄で小顔でまだまだ見た目も若い「れみ」さん!


是非、一度お遊びして見てください(=゚ω゚)ノ

12:00 〜 16:30

のぞみ (46)

のぞみ

業界未経験 熟女入店で〜す♪

逢った瞬間に想像が膨らむばかりです。。

大人の女性で上品な雰囲気から
色気を感じます♪

性格がやさしく、
若い男性から年配の方まで、
その彼女の笑顔に母性本能の
高さを感じ癒しを感じて頂けるかと!!

色気漂う大人の佇まいに
優しい笑顔が絶妙に良いカンジ!!

未経験とは言え、そこはさすがに熟女!!
ベッドの中でどうなってしまうのか♪

甘やかしてくれそうなあたたかな眼差し
すっかり虜になっちゃうかも☆


13:00 〜 18:00

こころ (45)

こころ

エロさ溢れる完全業界未経験素人
美魔女さん入店いたしました!!!

第一印象は札幌でいう高級住宅街を
プードルを連れて散歩しているような気品が
あり抜群のルックスには誰もが振り返るような
美人さんです☆

エロい美魔女???
聞いただけで興奮しますね♪

そんな業界未経験の彼女も
顔を赤らめながらエッチな
事を今から勉強しなおしたい
なんて言うもんですから。。。

たまりませんね。。。

ぜひ「こころ」さんの美しい瞳に
1度見つめられてみてはいかがですか?

15:00 〜 21:00

ゆきこ (47)

ゆきこ

清楚で少し控えめな印象の女性ですが、
プレイに入るとお客様のご要望にはしっかりと
お応えできるテクニック満載の女性です♪

Fカップの柔らかな胸に感じやすいカラダ…
乳首やクリを弄られると即効でスイッチオン!
濃厚なお時間をお約束いたします。

17:00 〜 01:00

まりん (43)

まりん

さ〜お待たせしました!
超美形おばあちゃんですよ
細身で礼儀正しい方です!
前職ホステスさんのとにかく上品で気品があります。
こんなおばあちゃんをお相手できるお客様「うらやましー」笑!!
是非お呼びになってお相手してみてください。

Copyright (C) 2006 札幌デリヘル宅配シリーズ All Rights Reserved.